Универсальный производительный принтер с рабочей шириной 210 см для прямой печати больших и средних тиражей

Принтер для печати флагов TRUJET FL8 210

Сублимационные чернила Sakura
Принтер профессионального класса предназначен для выполнения различных задач печати самой разнообразной продукции, требующей прямой печати по полиэстеру. Данная модель оснащена восемью печатными головами Epson i3200 и может использовать разные цветовые схемы:
-
CMYKх2,
-
CMYK+Orange+Blue+Red+Green,
-
CMYK+Orange+Blue+Yellow fluo+Pink fluo
-
CMYK+Blue+Red+Dil+Dil*
*данная схема подразумевает использование дилюента – специальной жидкости, которая наносится головами в зону печати и способствует проникновению чернил в волокна материала
В комплекте с принтером поставляется система вытяжки и фильтрации паров закрепляемых чернил. На выходе отпечатанного материала из зоны печати в линию установлен ИК фиксатор, далее расположены четыре термоножа, позволяющие разрезать рулон на 5 ручьев. Отпечатанный материал подается на модуль подмотки, готов к использованию.
Почему мы?
Мы предлагаем законченные комплексные решения, отвечающие задачам клиентов. Наши специалисты проходили профильное обучение у наших итальянских поставщиков, на их заводах и фабриках их клиентов.
Благодаря этому мы:
- 01Подбираем «с нуля» комплекс оборудования
- 02Обеспечиваем инсталляцию приобретённого оборудования;
- 03Настраиваем технологический процесс на производстве;
- 04Обучаем персонал основам печати и работе на оборудовании;
- 05 Подбираем Растровый Имидж Процессор в соответствии с задачей;
- 06Выполняем работы по цветовому профилированию печатного оборудования;
- 07Подобираем расходные материалы, соответствующие задаче.
Отзывы о нашей работе
Получить консультацию
Москва, ул. Коцюбинского 4, офис 266
Пн — Пт: 09:30 – 18:30 Сб — Вск: выходной