• Москва, ул. Коцюбинского 4, офис 266
  • sale@t-textile.com
  • пн – пт 9:30 – 18:30
15.02.2021

Компания MART установила комплект оборудования для печати по натуральной ткани.

Иваново
Печать по натуральной ткани в компании MART, г.Иваново-

Компания MART хорошо известна среди текстильных компаний как надежный поставщик спанбонда. В ассортименте есть материал разной плотности, от 12 до 150 гр/м2, шириной от 160 до 320 см, с возможностью выбра цвета ткани. В 2020 году руководитель компании MART Александр Михнович принял решение об открытии направления печати по натуральной ткани. Так как печать по ткани совершенно новое направление, Александр обратился за консультацией в редакцию издания «Цифровой Текстиль». Под задачи клиента был подобран комплект оборудования, состоящий из цифровой печатной машины JP7 итальянской компании MS Printing Solutions и easy COAT/DRY (плюсовки и барабанной контактной сушки) итальянской компании Cibitex. Комплект представляет собой сбалансированное решение по скорости, оптимален для промышленной цифровой печати пигментными чернилами.

Монтаж оборудования был проведен специалистами компании «Текстиль и Технологии», без приезда иностранных специалистов.

На сегодняшний день компания MART единственная в России оказывает услуги по промышленной цифровой печати пигментными чернилами по заказу сторонних клиентов.

Александр Михнович:

«Наша основная цель - поучаствовать в развитии рынка производства качественной российской текстильной продукции.
Задача, которую мы хотим решить в ближайшее время, это предоставить нашим партнерам тщательно отобранный текстиль с высококлассной цифровой печатью. Именно поэтому мы приобрели комплекс оборудования от ведущих производителей в этой области. Так же опыт в сфере поставок материалов для легкой промышленности, позволяет отобрать лучших поставщиков текстильных основ. Наше преимущество — это возможность печати на любой смеси в составе сырья, печать трикотажа, ну и конечно скорость и качество.
Первое впечатление от MS JP7 превзошли ожидания. Ощущение высокотехнологичной машины, в которой продумано все до деталей. Поистине превосходная работа инженеров. Сервисная служба «ТиТ» вызывает уважение. Толковые специалисты, консультация по любому вопросу, отличные настройки цветовых профилей – яркие цвета и небольшой расход красителя.»

Печатная машина использует пигментные чернила Digistar K-Choice 4.0

Видео - обзор

Видео - обзор

Т&T

Получить консультацию

Москва, ул. Коцюбинского 4, офис 266

Пн — Пт: 09:30 – 18:30
Сб — Вск: выходной

Вы можете загрузить 1 файл общим весом до 5MB

Нажимая кнопку я даю согласие на обработку персональных данных

//swiper gallery o nas const swiperGalleryONas = new Swiper('.swiper-gallery-news', { navigation: { prevEl : '.reviews-arrows-right', nextEl : '.reviews-arrows-left', }, pagination : { el: '.swiper-pagination', clickable: true, type: 'fraction', }, slidesPerView: 3, spaceBetween: 1, loop: true, breakpoints: { // when window width is >= 300px 300: { slidesPerView: 1, spaceBetween: 1 }, // when window width is >= 575px 575: { slidesPerView: 2, spaceBetween: 1 }, // when window width is >= 769px 769: { slidesPerView: 3, spaceBetween: 1 } } });