• Москва, ул. Коцюбинского 4, офис 266
  • sale@t-textile.com
  • пн – пт 9:30 – 18:30

Компания Мир Рекламы увеличивает объем выпускаемой продукции - установлен второй каландр Монти Антонио для работы с тканями с рулона на рулон.

Первый каландр Monti Antonio 856 был установлен на производственной площадке «Мир Рекламы» в г. Домодедово в сентябре 2019 года, универсальная модель предназначена для работы как с рулонными тканями, так и с деталями кроя. Новость по этой инсталляции можно прочитать тут.

Несмотря на коронавирусный 2020 год, компания получила дополнительные объемы заказов, для выполнения которых потребовалось новое текстильное оборудование. Весной этого года был подписан контракт на поставку нового каландра Монти Антонио с шириной барабана 2000 мм и диаметром 500 мм для работы с рулона на рулон.

Каландр запущен специалистами официального представителя Монти в России – компании «Текстиль и Технологии».

Каландр
Каландр
Каландр
Каландр

По техническому заданию клиента, каландр оборудован рядом дополнительных опций. Для работы с любыми тканями, у каландра есть специальный разравнивающий моторизированный вал большого диаметра, который позволяет работать с тонкими, мятыми, плохо намотанными тканями китайского производства без потери качества термопереноса. Разравнивающий вал также позволяет четко позиционировать правый край ткани при входе в зону термопереноса, ориентируясь на данные двух оптических датчиков.

Каландр
Каландр

Модифицированный модуль приема позволяет наматывать отпечатанную ткань как рисунком наружу, так и внутрь.

Каландр
Каландр

За переключение привода между первым и вторым валами и контроль натяжения подмотки отвечает дополнительный редуктор.

Каландр
Каландр
Каландр

Обучение персонала заказчика – неотъемлемая часть пуско-наладочных работ.

Каландр
Каландр
Каландр

Новый каландр выполняет заказы в соответствии с планом производства готовой продукции.

Каландр
Каландр