Производство одежды для спорта, печать с рулона на рулон - комплекс для крупных компаний (40-80 швей)

Принтер для сублимационной печати TRUJET M8 NEW

Каландровый термопресс Monti Antonio mod. C03 (901)

Сублимационные чернила Sakura


Защитная бумага Protective Paper
Производство спортивной экипировки под заказ в больших объемах предъявляет к компании-изготовителю серьезные требования.
Во-первых, в наличии должны быть все основные текстильные материалы.
Во-вторых, печать логотипов и персонализация формы должна полностью соответствовать техническим требованиям и цветам заказчика. Чем больше заказ, тем сложнее проконтролировать сроки и качество изготовления. Даже у самых квалифицированных печатных компаний случается брак печати. Бывают ситуации, когда заказчик забыл сообщить о необходимости изготовить форму для нового члена команды, но он заявлен на соревнования. Или неожиданно появился новый спонсор и требуется допечатать лицевые части маек, а другие части остаются без изменений.
Если у вас есть собственный участок печати, переделать несколько изделий, в которых обнаружили брак, или организовать ночную смену и допечатать материал не составит труда. Другое дело если вы пользуетесь услугами аутсорсинговой компании, порой не в вашей власти получить то что вам нужно во вне рабочее время. Собственный печатный комплекс позволит окрашивать в нужный цвет или подбирать корпоративные цвета ваших клиентов, все необходимые изображения можно воспроизвести в необходимом количестве на материале с нужной для вашего заказа текстурой и плотностью.
Современные производственные печатные комплексы могут обеспечить рабочую скорость в 300–350 квадратных метров в час. Для печати действительно больших объемов можем предложить комплекс производительностью до 1000 метров квадратных в час.
В комплекс оборудования для печати по тканям для изготовления спортивной одежды входят:
На страницы представлен пример комплекса оборудования, для подбора оптимального решения для вашей задачи обращаетесь к нашим специалистам.
Почему мы?
Мы предлагаем законченные комплексные решения, отвечающие задачам клиентов. Наши специалисты проходили профильное обучение у наших итальянских поставщиков, на их заводах и фабриках их клиентов.
Благодаря этому мы:
- 01Подбираем «с нуля» комплекс оборудования
- 02Обеспечиваем инсталляцию приобретённого оборудования;
- 03Настраиваем технологический процесс на производстве;
- 04Обучаем персонал основам печати и работе на оборудовании;
- 05 Подбираем Растровый Имидж Процессор в соответствии с задачей;
- 06Выполняем работы по цветовому профилированию печатного оборудования;
- 07Подобираем расходные материалы, соответствующие задаче.
Отзывы о нашей работе
Получить консультацию
Москва, ул. Коцюбинского 4, офис 266
Пн — Пт: 09:30 – 18:30 Сб — Вск: выходной